0 ₴
Оформить заказПюпитр Hercules BS200B
Описание:
- Оркестровый.
- Высота: 690-1100 мм.
- Серия Stage.
- Быстрая регулировка высоты.
- Подставка для нот: 48х34,5 см.
- Вес: 3,4 кг.
Характеристики
Максимальная высота | |
| Максимальная высота | 1100 мм |
Длина подставки | |
| Длина подставки | 340 мм |
Конструкция | |
| Конструкция | Складная |
Минимальная высота | |
| Минимальная высота | 690 мм |
Ширина подставки | |
| Ширина подставки | 485 мм |
Материал | |
| Материал | Сталь |
Цвет | |
| Цвет | Черный |
Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
Отзывов (0)
Нет отзывов о данном товаре.