0 ₴
Оформить заказПюпитр Hercules BS100B
Описание:
- Легкая, компактная, полностью складывающаяся конструкция
- Надежный механизм быстрой регулировки угла наклона подставки для нот EZ Angle Roller
- Телескопический штатив с автоматическим фиксатором высоты штатива EZ Glide
- Надежная конструкция опоры с ножками из труб с квадратным сечением
- Размеры подставки для нот: 535 х 293 мм
- Высота: 690 - 1230 мм
- Вес: 1.45 кг
Характеристики
Максимальная высота | |
| Максимальная высота | 1225 мм |
Длина подставки | |
| Длина подставки | 290 мм |
Конструкция | |
| Конструкция | Складная |
Минимальная высота | |
| Минимальная высота | 690 мм |
Ширина подставки | |
| Ширина подставки | 530 мм |
Материал | |
| Материал | Металл |
Цвет | |
| Цвет | Черный |
Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
Отзывов (0)
Нет отзывов о данном товаре.