0 ₴
Оформить заказПюпитр DH DHMSS10
DIE HARD DHMSS10 - складываемый пюпитр
Особенности:
- Минимальная высота: 680 мм
- Максимальная высота: 1250 мм
- Базовый размер: Ø 680 мм
- Вес: 1,6 кг
- Размер подставки: 440х240мм
- Цвет: черный
Характеристики
Максимальная высота | |
| Максимальная высота | 1250 мм |
Длина подставки | |
| Длина подставки | 240 мм |
Конструкция | |
| Конструкция | Складная |
Минимальная высота | |
| Минимальная высота | 680 мм |
Ширина подставки | |
| Ширина подставки | 440 мм |
Особенности | |
| Особенности | Чехол в комплекте |
Цвет | |
| Цвет | Черный |
Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
Отзывов (0)
Нет отзывов о данном товаре.