Световой led прибор New Light M-L30-50MW (010662)
Световой led прибор New Light M-L30-50MW
Описание:
  • Светодиоды: LED 3*10W 4 в 1 LEDs + Зеленый лазер Green Laser Tube 50mW
  • Потребляемая мощность: 50Вт
  • Режимы управления: DMX-управление, Master/Slave, Звуковая активация, Автоматический режим
  • DMX-каналы: 9CH
  • Строб: 1-25/с высокоскоростной строб
  • Диммер: 0-100% электронное регулирование
  • Панель управления: ЖК-дисплей
  • IP класс: IP33
  • Рабочая температура: -20C~40C
  • Напряжение AC90-240В, 50Гц-60Гц
  • Размер упаковки: 580*260*470 мм (6 шт.)