Цифровая радиосистема Shure GLXD24/B58 (002765)
Цифровая радиосистема Shure GLXD24/B58
GLXD4 - Беспроводной приемник
  • Система LinkFreq - автоматическое управление частотами
  • Интеллектуальная система выбора частот быстро определяет лучшие свободные частоты
  • Встроенное зарядное устройство для аккумулятора передатчика
  • 8 совместимых систем работающих в диапазоне частот 2,4 ГГц
  • LCD дисплей с высоким разрешением (в том числе время работы аккумулятора в минутах)
  • Прочная, легкая конструкция
GLXD2 - Ручной передатчик
  • Легендарное звучание Shure и большой выбор микрофонов, включая SM58 , SM86, Beta 58A и Beta 87A
  • Радиус действия: до 60м (при прямой видимости)
  • До 16 часов работы
  • Изысканный дизайн и прочная конструкция
Частотный диапазон: ISM 2400 - 2483,5 МГц
Аудио диапазон: 20 - 20 000 Гц (в зависимости от типа микрофона)
Выходная мощность передатчика: 10 мВт E.I.R.P. максимум (зависит от региона)
Аудио выходы: XLR и 1/4 "(6,3 мм) несбалансированный
Максимальный уровень выходного сигнала: 0 дБВ (XLR/линейный вход), 8,5 дБВ (1/4 ")
Динамический диапазон: 120 дБ
Системное искажение: 0,2% THD типичное (при девиации +/- 38 кГц отклонение частоты 1 кГц)
Диапазон рабочих температур: -18 C (0 F) до +57 C (135 F)
Примечание: характеристики батареи могут сузить этот диапазон.
Требования к питанию:
  • GLXD1, GLXD2: 3,7 В пользовательский литий-ионный аккумулятор
  • GLXD4: 14-18 В постоянного тока 550 мА, поставляемый внешним источником питания
  • GLXD6: 9-15 В постоянного тока при 250 мА, поставляемый внешним источником питания (или может подключатся до стандартного блока питания педалборда)
Характеристики
Микрофонов в комплекте
Микрофонов в комплекте 1
Тип радиосистемы
Тип радиосистемы С ручным микрофоном
Назначение радиосистемы
Назначение радиосистемы Для вокала
Радиодапазон
Радиодапазон 2.4GHz