0 ₴
Оформить заказУсилитель мощности Electro-Voice Q66-II
Все усилители серии Q имеют огромный запас по перегрузке. Музыкальный сигнал живой команды имеет, как правило, большие значения пик-фактора (отношение пиковой мощности к средней). Для того, что бы весь сигнал передавался без искажений (включая сигналы имеющие большую амплитуду: бас-гитары, большого барабана и т. д.), усилитель должен иметь большой запас по перегрузке.
Все усилители EV имеют схему, позволяющую без искажений передавать кратковременные сигналы с 30% превышением номинальных значений мощности.
Далее вступает в действие схема динамического лимитирования, обеспечивающая плавное ограничение сигнала без ступенчатой формы переходных процессов, что опять же, ведет к максимальному снижению нелинейных искажений.
При этом, усилители серии Q достаточно безболезненно переносят работу на 2 Ω.
Следует особо отметить, что все усилители серии Q имеют защиту от перегрева, короткого замыкания, обратной ЭДС.
Так же одной из изюминок является применение запатентованного EV Low-Pass Notch фильтра, использование которого добавляет в сигнал плотный толчок и артикуляцию внизу , что позволяет, в некоторых случаях, использовать широкополосные акустические системы без дополнительного саба.
На сегодняшний день это однозначно один из лучших усилителей на рынке по соотношению цена/качество, что позволит расширить использование легендарных усилителей от EV c акустическими системами среднего и нижнего ценового диапазона.
Спецификация Electro-Voice Q66-II:
- Мощность (1kHz, THD 1%): 900W/2 Ohm, 600W/4 Ohm, 380W/8 Ohm
- Мощность (20-20kHz, THD
- Мощность в мосту: 1700W/4 Ohm, 1200W/8 Ohm
- Скорость нарастания: >26V/ms THD: Демпинг фактор 100 Гц / 1000 Гц: > 300 / > 200
- Входной импеданс: 20k ohm
- Отношение сигнал/шум: >107dB
- Размеры (В х Ш х Г): 88.1 х 483 х 421.5 mm
- Вес: 14.8kg
Вес | |
Вес | 15 кг |
Цвет | |
Цвет | Черный |
Цвет | |
Цвет | Серый |
Количество каналов | |
Количество каналов | 2 |
Мощность, Вт | |
Мощность, Вт | 380 Вт |
Тип | |
Тип | Полупроводниковый |
Нет отзывов о данном товаре.