Микрофонная стойка Gravity MS 3122 HDB (012948)

Микрофонная стойка Gravity MS 3122 HDB

Чрезвычайно устойчивое основание оснащено цинковым раструбом и прецизионно складывающимися стальными ножками с прочными резиновыми колпачками для защиты поверхностей.

Телескопическая стрела "Журавель" имеет прецизионную двухточечную регулировку положения и наклона. А быстрозажимной регулятор позволяет изменять удлинение до максимальной длины 88 см, облегчая быстрое и комфортное расположение микрофона.

Для максимального комфорта использования – все ручки регулировки изготовлены из высокопрочного АБС-пластика с нескользящим, мягким на ощупь термопластичным покрытием.

  • Надежная конструкция и долговечные материалы
  • Телескопическая стрела с 2-позиционной регулировкой
  • Простая и надежная система фиксации

Gravity MS 3122 HDB высотой 320 мм является идеальным решением при игре на бас-барабанах. Ножки выполнены из цельного прута стали, что увеличивает вес и стойкость и позволяет отлично справляться с поставленными задачами.

В комплект MS 3122 HDB входит набор стандартных колец для маркировки черного цвета, дополнительные наборы кольца доступны в широком цветовом спектре.

Технические характеристики:

  • Материал трубки: сталь
  • Материал основания: Цинковое литье под давлением
  • Цвет черный
  • Поверхность трубки: Порошковое покрытие
  • Регулировка высоты: есть
  • Рабочая высота: 320 мм
  • Тип основания: Штатив
  • Стрела: есть
  • Модель стрелы: 2-позиционная регулировка
  • Рабочая длина стрелы: 510 – 880 мм
  • Масса: 2,84 кг
Характеристики

Вес

Вес 2.84 кг

Цвет

Цвет Черный

Длина журавля

Длина журавля 880 мм

Минимальная высота

Минимальная высота 320 мм

Вид стойки

Вид стойки Напольная журавль на триноге
Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.