Лазерная голова New Light S56 10W Laser и 3D кольцо (013686)

Лазерная голова New Light S56 10W Laser и 3D кольцо

New Light S56 — это мощная и технологичная лазерная голова нового поколения, созданная для ярких шоу, концертных сцен, клубных инсталляций и профессиональных световых дизайнеров. Модель сочетает в себе полноцветный RGB-лазер мощностью 10 Вт и эффектное светодиодное 3D-кольцо с трёхслойной лентой Wheat Jazz, обеспечивая фантастическое визуальное сопровождение.

New Light S56 — это сочетание мощности, точности и визуальной выразительности. Универсальный инструмент для создания незабываемых световых шоу, сочетающий лазерные эффекты с объемной светодиодной анимацией.

 

Технические характеристики :

  • 10 Вт лазерная движущаяся голова со светодиодным кольцом
  • Цвет лазера: полноцветный RGB
  • Мощность лазера: RGB 10 Вт Мощность лазера: 10 Вт - красный (638 нм)/3000 мВт, зеленый (525 нм)/3000 мВт, синий свет (447 нм)/4000 мВт
  • Количество лазерных узоров: 256 анимационных узоров
  • Система сканирования: гальванометр, сканирующий 30 KPPS
  • Угол сканирования: 20 градусов
  • Шаговые двигатели: 2 двухфазных двигателя 57
  • Угол панорамирования/наклона: ось X : 540, ось Y: 270
  • Конфигурация светодиодной подсветки: трехслойная лента Wheat Jazz
  • Режим управления: DMX512, звуковая активация, автоматический режим
  • Интерфейс ILDA для компьютера, сетевой кабель Art-Net,
  • Каналы управления: 20/25 каналов DMX512
  • Спецэффекты DMX: режим одиночного шаблона с такими функциями, как поломка пера, мерцание, вращение, движение, прокрутка, сегментация, градиентная заливка, смена цвета и изменение размера
  • Функции: управление лазером с помощью программного обеспечения, например, Pangolin QSFB3/FB4 или Fire Phoenix.
  • Управление ILDA с автоматическим электронным переключением с защитой от ошибок системы сканирования и защитой от перекрытия лазерного луча.
  • Подходит для мест проведения мероприятий: дискотеки, бары, ночные клубы, концерты, рекламные акции и т. д.
  • Система охлаждения: принудительное охлаждение вентилятором
  • Номинальное напряжение: AC110-220 В
  • Номинальная частота: 50~60 Гц
  • Номинальная мощность: 300 Вт
  • Размеры: 290 x 240 x 450 мм
  • Вес нетто: 10 кг
  • Размер коробки: 500 x 350 x 370 мм
  • Вес брутто: 12 кг

Характеристики

Мощность, Вт

Мощность, Вт 10 Вт

Тип освещения по мобильности

Тип освещения по мобильности Переносное

Тип управления

Тип управления DMX

Тип управления

Тип управления Звуковое

Тип управления

Тип управления Автоматическое/Ручное

Тип освещения

Тип освещения Лазер

Цветовая гамма

Цветовая гамма RGB
Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.